• 29 января 2015, четверг
  • Онлайн

Подбор ИТ-специалистов. Собеседование с HR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Профи Групп» и «Котреко»
3347 дней назад
29 января 2015 c 19:00 до 20:00

Рынок программного обеспечения развивается быстрее всех остальных. Специалисты, обеспечивающие его работоспособность, являются самыми востребованными специалистами и будут оставаться такими еще не один десяток лет.

ИТ-специалисты – это высокоинтеллектуальные личности, которые постоянно находятся на гребне информационного потока. Начинающие программисты приходят в эту отрасль в 20 лет, и к 30 годам уже могут носить лавры суперспециалиста и мегазвезды.

Для привлечения и удержания таких специалистов недостаточно использовать какой-то один инструмент или даже арсенал инструментов HR. Важно выстроить всю цепочку отношений со специалистом по шагам, но первый шаг делается на первом собеседовании.

О чем будем говорить?

  • Как подготовиться к собеседованию с ИТ-специалистом?
  • Какие нюансы нужно учесть, чтобы кандидат «купил» компанию?
  • Какие типовые ошибки лучше не совершать?

Для кого?

Для HR-руководителей и специалистов софтверных компаний, тех, у кого в структуре компании есть IT – департамент, для руководителей небольших ИТ-компаний, а также всех тех, кого интересует реальная практика поиска и подбора IT-специалистов.

Кто спикер?

Маргарита Суворова

HR-директор Группы компаний «Контек» (г. Томск). Основное направление деятельности компании – автоматизация бизнес-процессов.

Стаж работы в сфере работы с персоналом более 8 лет;

Из них 7 лет в дочернем предприятии ОАО «Газпром», численность персонала более 7 000, где основным направлением деятельности было обучение и развитие персонала.

 Условия участия:
Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар во вторник, регистрация на него заканчивается в 20.00 в понедельник). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10-20 минут до начала.
Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.
Ближайший вебинар запланирован – 29 января, Четверг, 19:00 по Московскому времени. Длительность 60 минут.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше