• 27 января 2015, вторник
  • Онлайн

Личный бренд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Профи Групп» и «Котреко»
3371 день назад
27 января 2015 c 12:00 до 13:00

Приглашаем воспользоваться экономической стагнацией для того, чтобы подумать об инвестициях в свой личный бренд (ваше продвижение).

Что позволяет наличие личного бренда? Всегда по-разному.

Для фрилансера сильный личный бренд обеспечивает поток клиентов, какая бы ни была сфера деятельности, и создает добавочную стоимость, за которую клиенты готовы платить больше.  Наемным работникам личный бренд дает огромные карьерные возможности, за такими людьми смотрят компании, таких желают заполучить.

Человек, являющийся брендом, может назначать себе хорошую цену и жить с установкой, что он не достоин меньшего.

О чем будем говорить?

На вебинаре мы обсудим:

  • Из каких важных элементов складывается успешный личный бренд и что он дает?;
  • Какие авторские методика помогут сразу формировать успешный бренд?;
  • Увидите новые возможности, почувствуете уверенность в собственных силах и наметите конкретные шаги для воплощения вашего видения.

Для кого

Приглашаем на вебинар Директоров по персоналу, HR-руководителей, менеджеров по персоналу, собственников малого бизнеса, а также всех желающих добиться большего успеха в своей деятельности.

Кто спикер?

Дарья Дмитриева

Профессиональный маркетолог с 15-летним стажем создания и продвижения брендов в крупных западных компаниях, профессиональный коуч, автор программы IBrand, соучредитель BestProfiClub и программы Коуч Ангелы.

 Условия участия:
Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар во вторник, регистрация на него заканчивается в 20.00 в понедельник). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10-20 минут до начала.
Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.
Ближайший вебинар запланирован – 27 января, Вторник, 12:00 по Московскому времени. Длительность 60 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше