• 13 января 2015, вторник
  • Онлайн

Карьерные возможности для HR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Профи Групп» и «Котреко»
3385 дней назад
13 января 2015 c 12:00 до 13:00

Сфера HR активно развивается. Опытные профессионалы обнаруживают для себя новые грани профессии, создают карьерные планы. Карьерный рост менеджера по персоналу имеет разные варианты. Оказывается, можно стать не только директором по персоналу в крупной компании!

У каждого своя стратегия успешного развития профессиональной карьеры. Кто-то ясно видит свой карьерный план развития на ближайшие годы и идет к своей цели шаг за шагом. А кто-то плывет по течению и ждет подходящего момента или удачного случая.

Однако при любой стратегии важно понимать тенденции рынка, его изменения и появление новых трендов. Это позволяет увидеть новые возможности и использовать их для собственного роста.

О чем будем говорить и что делать?

На вебинаре мы обсудим такие вопросы как:

  • Варианты и пути развития карьеры HR специалиста и руководителя.
  • Новые тренды и возможности сферы HR.
  • Как использовать свой текущий опыт для дальнейшего профессионального роста и увеличения дохода?
  • Что можно сделать уже сейчас для развития деловой карьеры?
  • Как стать востребованным профессионалом с достойным заработком?

Для кого?

Вебинар предназначен для HR-руководителей и консультантов, руководителей отдела подбора, менеджеров по персоналу и всех тех, кто заинтересован в развитии карьеры в сфере HR.

Кто спикер?

Светлана Абрамкина, генеральный директор КА «Профи Групп».

Более 10 лет опыта работы по подбору персонала среднего и высшего звена. Свыше 300 личных успешных проектов, рекомендации клиентов.

Сертифицированный карьерный коуч. Создатель авторских программ карьерного развития. Светлана поддерживает людей в переходе на новый профессиональный уровень.

Тренер, приглашаемый эксперт портала Superjob.

 Условия участия:
Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие заканчивается в 20.00 за день до проведения вебинара (вебинар во вторник, регистрация на него заканчивается в 20.00 в понедельник). Если вы хотите обеспечить присутствие на вебинаре — заходите за 10-20 минут до начала.
Приглашение на вебинар и пароль доступа будут отправлены после прохождения регистрации на вебинар.
Ближайший вебинар запланирован – 13 января, вторник, 12:00 по Московскому времени. Длительность 60 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше