• 31 января 2015, суббота
  • Онлайн

Развитие карьеры HR-руководителей и специалистов (запись вебинара)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Профи Групп» и «Котреко»
3372 дня назад
31 января 2015 c 23:00 до 23:30

Кто-то ясно видит свой карьерный план на ближайшие годы и идет к своей цели шаг за шагом. А кто-то «течет по течению» и ждет подходящего момента или удачного случая. Однако при любой стратегии важно понимать тенденции рынка, его изменения и появление новых трендов. Это позволяет увидеть новые возможности и использовать их для собственного роста.

  • Сколько лет вы работаете в сфере HR?
  • Какие этапы уже успешно пройдены?
  • А что для вас по-настоящему интересно?
  • Вы уже знаете, чем вы будете заниматься через 3 года, 5 лет?

Кто-то ясно видит свой карьерный план на ближайшие годы и идет к своей цели шаг за шагом. А кто-то «течет по течению» и ждет подходящего момента или удачного случая. Это тоже работает.

У каждого своя стратегия успешного развития. Однако при любой стратегии важно понимать тенденции рынка, его изменения и появление новых трендов. Это позволяет увидеть новые возможности и использовать их для собственного роста.

 

Сфера HR активно развивается. Опытные профессионалы обнаруживают для себя новые грани профессии. Оказывается, можно быть не только Директором по персоналу в крупной компании!

Появляются новые востребованные профессии. Например, такие  как карьерный коуч, тренер по карьерному развитию, карьерный консультант и многие другие.

Кто знает, возможно, через 3-5 лет это будете именно вы? Или ваша дополнительная профессия?

Возможно, это будет новый виток в вашей карьере, где вы сможете использовать весь текущий опыт и багаж знания?

Для кого?

Вебинар предназначен для HR-руководителей и консультантов,  директоров по персоналу, руководителей отдела подбора, менеджеров по персоналу, и всех тех, кто заинтересован в развитии собственной карьеры в сфере HR.

Кто спикер?

Светлана Абрамкина

Генеральный директор КА Профи Групп www.kadrs.ru, более 10 лет опыта работы по подбору персонала среднего и высшего звена. Свыше 300 личных успешных проектов, рекомендации клиентов.

Сертифицированный карьерный коуч www.myprofcoach.ru/about-me. Создатель авторских программ карьерного развития. Светлана поддерживает людей в переходе на новый профессиональный уровень.

Тренер, приглашаемый эксперт портала Superjob.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше